Универсальный крючок

Разнообразные миниатюрные полки и крючки могут сильно облегчить жизнь и сэкономить ценное пространство. Особенно если такие системы хранения будут многофункциональными.

Примером может служить крючок-петля Loop от дизайнерской студии Laselva studio. Крючок представляет собой полоску металла или гибкого пластика, которая сгибается и привинчивается к стене при помощи блока-основы и пары саморезов. Все очень просто, но как удобно! Не верите? Что ж, посмотрим.

Loop можно использовать в прихожей, чтобы вешать на него шарфы и шапки, сумки, вешалки с одеждой, класть свернутые конусом газеты, ставить стаканчики с разной мелочевкой. Обратите внимание, что петлю можно расположить как узкой, так и широкой стороной вверх, что значительно увеличивает функциональность крючка!

Также несколько петель Loop можно повесить над рабочим столом и использовать как подставки для стаканчиков с канцелярскими принадлежностями, наушников, смартфонов. На кухне Loop пригодятся для хранения баночек со специями или поварешек. В ванной комнате их можно использовать как вешалки для небольших полотенец либо подставки для флаконов с шампунем или даже для рулона туалетной бумаги.

Дизайн крючков очень разнообразен. Как мы уже говорили, полоска петли выполнена из металла или пластика, а вот блок-основа может быть деревянным, бетонным или мраморным. Ну а цветов и вовсе не счесть!

Новости, Предметы интерьера, Прочие предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *