Удобный дверной доводчик

Устали от звуков громко захлопывающихся дверей? Надоело бояться сквозняков и открывать/закрывать двери за каждым невнимательным посетителем? На выручку вам придет новая дверная петля-доводчик, позволяющая вручную отрегулировать скорость автоматического закрывания двери или, при необходимости, зафиксировать её в открытом положении.

Новинка успешно прошла испытания и запатентована в десятках стран, в том числе, в США, Японии, Южной Корее. Конструкция петли-доводчика проста и надежна в эксплуатации, проявляет отличную работоспособность в диапазоне температур от -40 до +40°С, рекомендована к использованию как снаружи здания, так и во внутренних помещениях.

Для установки новых петель с функциями доводчика не понадобится применять какое-либо специальное оборудование и инструментарий. Сверлить дополнительные отверстия в дверной коробке и раме тоже не придется.

Изделие выпускается в трех стандартных цветовых вариантах – золото, серебро, бронза. Цена одного комплекта, состоящего из двух дверных петель-доводчиков, 2500 рублей.

Двери и ворота, Доводчики и ограничители, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *