Тонкий, плоский, не запутывающийся!

Розетки и удлинители являются нескончаемой темой для дизайнеров. На сегодняшний день нет дома, в котором не использовались эти необходимые предметы. И, конечно, все мы знаем, что обычные удлинители имеют свойство своими шнурами запутываться, лезть под ноги, да и по внешнему виду являются не слишком эстетически привлекательными. Посему опять появилась простая и изящная альтернатива – это удлинитель в виде простой рулетки, у которого плоский и упругий кабель похожий на измерительную ленту.

Тонкий, плоский, не запутывающийся! Рулетка имеет форму квадрата с суперплоским выдвигающимся шнуром, который благодаря возможности разматываться на нужную длину и плотно прилегать к полу, предотвращает запутывание, не создает помех и не ставит подножки проходящему.

Тонкий, плоский, не запутывающийся! Тонкая структура шнура возможна из-за использования полисилоксана – силиконового полимера.

Когда удлинитель становится не нужным, его вилку нужно вытащить из розетки и нажать на кнопку, которая располагается на корпусе. После этого провод быстро смотается обратно.

Такая конструкция, действительно, очень проста и удобна в эксплуатации.

Новости, Розетки и выключатели, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. turok:

    Смотрю вот я на это чудо дизайнерской мысли и думаю что новое это слегка забытое старое. У меня дома до сих пор работает отличный совдеповский удлинитель на 5 метров(может кто помнит, круглые такие были). Да, пружинки для сматывания у него нет и кабель там не плоский, но принцип тот же – провод сматывается в коробочку. Вот если честно сказать – не впечатлило!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *