Точная работа, стильный вид – гигрометр

Создание оптимального микроклимата в помещении – дело ответственное. Самочувствие, состояние, здоровье человека во многом зависит от чистоты, влажности, температуры воздуха. Регулировать эти показатели искусственным путем сегодня нам помогают специальные бытовые приборы – кондиционеры, очистители, ионизаторы, увлажнители воздуха. А чтобы задать нужный режим работы этим климатическим приборам, нужно получить точные исходные данные. Для этих целей мы рекомендуем использовать уникальный прибор Selina (Stadler Form) – новый стильный гигрометр, позволяющий точно определить температуру и влажность воздуха в комнате.

Гигрометр Selina (Stadler Form) – разработка дизайнера Матти Уокера. Принцип работы устройства основан на уникальном алгоритме диагностики обозначенных параметров воздуха в помещении. Все нужные характеристики новый гигрометр определяет быстро и с высокой степенью точности.

Эстетичность гигрометра Selina так же хорошо продумана, как и его технические возможности. Прибор имеет элегантный тонкий корпус (толщина до 4 мм) и может быть окрашен в три нейтральных цвета – белый, черный, серебристый. Благодаря этому устройство может быть установлено в помещении с любым по стилю оформления интерьером.

Общий вес гаджета – 70 граммов, габариты – 90x93x38 мм. Питание гигрометр получает от батареи типа CR2016 (продается в комплекте с прибором). Диапазон измерения температуры воздуха составляет от -10 до +50ºС, относительной влажности – 25-98%.

Цена гигрометра Selina (Stadler Form) – 1990 рублей.

Новости, ОВ и кондиционирование, Прочее ОВ и кондиционирование

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *