Светильники для загородного дома

Какой светильник выбрать для загородного жилья? Вряд ли вы станете оформлять дачный домик в стиле барокко, поэтому хрустальные люстры будут неуместны. Точно так же и современные минималистичные светильники не подойдут для милого «деревенского» стиля кантри, который преимущественно и используется для загородных домов. Если вы хотите создать по-настоящему теплую и уютную атмосферу со скандинавским колоритом и при этом достичь гармонии, рекомендуем вам обратить внимание на новые коллекции ламп от одной норвежской компании.

Например, очень выгодно будет смотреться модель «Дива», авторство которой принадлежит дизайнерам Peter Natedal и Thomas Kalvatn Egset. Лампа сделана из тонких полосочек дерева, изящно изогнутых и собранных вместе в абажур асимметричной формы. Основой лампы служит устойчивый деревянный цилиндр, благодаря которому «Диву» можно использовать в качестве не только подвесного светильника, но и настольной или напольной лампы. Эстетично, функционально, удобно!

Тем же, кто не лишен чувства юмора и склонен к необычным интерьерным экспериментам, должна понравиться настенная лампа «Moo», выполненная в форме… головы лося. Очень необычно, правда? «Трофей» изготовлен из полирезины, а лампочки спрятаны в его рогах, поэтому они не бросаются в глаза, но при этом их очень легко заменить.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *