Шлифмашина с приставкой «мульти»

Многие из нас уже убедились на практике в полезности такого инструмента как аккумуляторная шлифовальная машина. Да, порой эта небольшой прибор может быть поистине незаменимым, а то, что модельный ряд УШМ постоянно пополняется новыми моделями, только подтверждает популярность инструмента.

Известная компания-производитель электроинструмента рада представить вам очередную новинку: прибор «PSM 10,8 LI», который настолько универсален, что получил гордое название мультишлифмашины. Данная модель благодаря своей компактности и легкости (всего 700 грамм!) отлично подходит для работы в труднодоступных местах, а небольшой размер шлифовальной поверхности делает ее пригодной для тонкой шлифовки и полировки даже самых мелких деталей.

При всем этом устройство снабжено мощным литий-ионным аккумулятором без эффекта памяти и саморазряда, а сменный аккумулятор и зарядное устройство, способное «подкормить» батарею всего за 1 час, позволяют работать, ни на что не отвлекаясь. Шлифовальная подошва состоит из двух частей: теперь вы можете использовать несколько шлифлистов одновременно и даже поворачивать их относительно друг друга, а замена листов стала еще проще благодаря креплению на липучке. В комплект также входит переходник для пылесоса, чтобы работа стала не только более быстрой, но и чистой.

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. Kirill30:

    Очень полезное приспособление, часто им пользуюсь в своей профессиональной деятельности. Только с бумажными пакетами для мусора определенной формы иногда бывает проблема. Но если в данной модели предусмотрен пылесос, то думаю, это отчасти решит проблему.

  2. Luis:

    Ничего не понял: ни почему «мульти», ни из каких двух частей состоит подошва, и каким образом эти части поворачиваются относительно друг друга. Единственное, что я вижу, это внешнее сходство с утюгом. Т.е. можно носиком подлезть в узкие пространства. Идея с липучкой мне не нравится решительно. Может это и удобно (менять), но несерьезно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *