SAINT-GOBAIN PAM МОДЕРНИЗИРУЕТ КОММУНИКАЦИИ В «ЛУЖНИКАХ»

Свыше 80 тонн труб PAM Global производства компании «Сен-Гобен» поставлено для модернизации канализационной системы московского стадиона «Лужники».

В 2016 году комплекс «Лужники», в состав которого входит более 80 сооружений и объектов, отмечает 60-летие. В разное время здесь проходили важнейшие спортивные события: Олимпиада-80, футбольные соревнования в рамках чемпионата России и лиги Европы УЕФА, финал Лиги Чемпионов 2008, Кубок мира по регби-7, Чемпионат мира по легкой атлетике. В настоящее время ведется масштабная реконструкция главного здания – Большой спортивной арены.

К проведению ремонтных работ при реконструкции такого объекта предъявляются особые требования: с одной стороны, важно сохранить исторический облик здания, с другой – обеспечить функциональную эффективность всех систем и высокий уровень безопасности находящихся на стадионе людей при помощи современных материалов и технологий. С учетом этих основных критериев компания «Сен-Гобен» была выбрана в качестве поставщика большой партии труб РАМ Global.

Saint-Gobain PAM – один из старейших брендов компании «Сен-Гобен» с более чем столетней историей. Подразделение производит трубы, фитинги и комплектующие для организации ливневых, дренажных и стоковых систем для зданий. Канализационное оборудование Saint-Gobain PAM отличается негорючестью, превосходными акустическими характеристиками, повышенной прочностью на сжатие и разрыв, стойкостью к коррозии, высокими экологическими показателями, долговечностью и легкостью в обслуживании.

Высокие эксплуатационные показатели продукции Saint-Gobain РАМ обусловливают ее востребованность в строительной отрасли. Так с 1998 г. материал Saint-Gobain PAM был поставлен на более чем 1000 для объектов в разных городах и регионах России.

 

Новости, Организация строительства, Реконструкция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *