Праздничная красавица

Праздничная красавицаНовый год – это, пожалуй, единственный праздник, которого с нетерпением ждут как детки, так и люди вполне взрослые. Он вносит в жизнь людей стремление исправить ошибки, начать все с «чистого листа». Неизменным атрибутом этого праздника является рождественская елка, украшенная различными гирляндами, игрушками и конфетами.

С каждым годом люди начинают все больше задумываться о сохранение живой природы, приобретая вместо настоящей елки искусственную. Но, как бы синтетическое деревце не напоминало натуральное, все равно остается чувство «подделки». Видимо этот факт и спровоцировал испанского архитектора Teresa Sapey на создание необычной рождественской елки «CHRISMY», которая бы стала не попыткой воссоздать настоящую лесную красавицу, а своей собственной конической формой и праздничным свечением помочь ощутить и прочувствовать праздничное настроение и задор.

Непосредственно за производство «CHRISMY» взялась испанская компания «VONDOM», которая является специалистом в области дизайна как внутреннего, так и внешнего интерьеров. Так и в этот раз. Елка «CHRISMY» благодаря тому, что имеет различные размеры и расцветку, может стать украшением как комнаты, так и террасы.

Праздничная красавица               Праздничная красавица

Новости, Осветительные приборы, Электрооборудование

Комментарии пользователей:

  1. harbin:

    Для тех кто хочет удивить своих родных в новогодние праздники  и является борцом за окружающую среду  данный вариант елки «CHRISMY»  подчеркнет необычный дизайн и наполнит комнату теплым светом в предстоящем новом году.

  2. harbin:

    Для тех кто хочет удивить своих родных в новогодние праздники  и является борцом за окружающую среду  данный вариант елки «CHRISMY»  подчеркнет необычный дизайн и наполнит комнату теплым светом в предстоящем новом году.

  3. gaga00:

    Всем привет! Наступает такой праздник, это праздник для души, мы может загадывать желание  и верить во  се хорошее! Нужно и ёлку купить.Елка «CHRISMY»   очень интересная и украсит Ваше пространство. Я б с удовольствием купила такую.    

  4. okana:

    Как не крути, как не поднимай вопрос о сохранении природы и елок в том числе, все равно нашему брату подавай живую елку. Ну а если и искусственную, то все таки похожую на настоящую. А такой дизайн , который предложил Teres Sapey, нам вряд ли подойдет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *