Мерцающие блики хрустального света

Изделия из хрусталя не перестают пользоваться огромной популярностью на протяжении многих лет. Сегодня изысканное хрустальное стекло – это не только классический материал для изготовления великолепной посуды и элементов декора интерьера, но и неотъемлемая часть современных стильных светильников. Яркий пример тому – новая модель подвесного осветительного прибора «Roundge» из коллекции светильников компании Eco Light Group (Швейцария).

Новый светильник «Roundge» имеет форму вытянутого прямоугольника, боковые панели которого выполнены из матового стекла белого или нежно-голубого цвета с прозрачным графическим орнаментом. Боковые стенки осветительного прибора декорированы изящными подвесками из мерцающего разноцветными огоньками, изящного хрусталя. Такое элегантное сочетание делает свет, исходящий от светильника «Roundge» мягким, ненавязчивым и теплым, так, что вся комната вдруг наполняется волшебным очарованием, спокойствием и умиротворением.

Помимо великолепного дизайна люстра «Roundge» обладает превосходными техническими характеристиками. Она эргономична, выполнена из экологически чистых материалов и имеет долгий срок службы. Размеры подвесного светильника составляют 1000х146х1500 мм, а источником света служат 6 экономичных ламп мощностью 60 Вт.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *