Кухня в шкафу. Не путать в кухонными шкафчиками!

Мало кто может похвастаться действительно большой кухней, вот и приходится думать, как же разместить все необходимое в маленьком помещении, да еще и оставить место для маневра. Впрочем, кое-кто уже подумал за нас.

Компания «Mobilspazi» (Италия) предлагает интересное решение, которое может стать просто находкой для владельцев скромных кухонь. Этот модуль, больше всего напоминающий шкаф шириной от 125 см, на самом деле представляет собой самую настоящую мини-кухню. Там действительно есть все необходимое: варочная панель (газовая или электрическая), полноценная мойка, холодильник (маленький или большой, в зависимости от модели). О разнообразных ящичках, шкафчиках и полочках и говорить не приходится: место для посуды и продуктов найдется. А при желании можно будет и бытовую технику впихнуть.

Конечно, если у вас большая семья, и готовить приходится много, пользоваться такой кухней будет не слишком удобно. Но вот всем остальным советуем обратить самое пристальное внимание. Кстати, такая вещица отлично подойдет для квартир со свободной планировкой, где нет отдельного помещения для кухни. В этом случае стоит выбрать модель с выдвижной шторкой, которая скроет с глаз все кухонные приспособления и преврати мебель во внешнее подобие обычного шкафа.

Кухонная мебель, Мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. rjynfrn:

    Для квартир-студий кухня в шкафу, по-моему, идеальный вариант. Все-таки кухонная зона портит общий интерьер, а здесь есть возможность ее скрыть.
    Думаю, кухни-шкафы станут популярны, если будут выпускаться разных размеров.

  2. Bourne:

    Очень интересное решение, никогда не видел ничего подобного, выглядит такая кухня по моему просто отлично, особенно понравился холодильник, как бы встроенный в рабочую зону, очень не обычно и оригинально 🙂

  3. Belief:

    Думаю, что такие кухни найдут своего покупателя. Применение им достаточно много. От маленьких кухонь до квартир с кухней студией. Разумеется такое решение идеально подойдет для тех, кто не проводить много времени за плитой. Отличная идея кухонь в шкафу будет востребована, в этом нет сомнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *