Герметик для террас и балконов

Герметик для террас и балконовЧем же отличается ремонт на открытом воздухе (террасы, балконы) от того, какой совершается в помещении? Так это тем, что свежий воздух всегда подразумевает более тщательную подготовку поверхностей. Здесь более выражены перепады температуры, изменения влажности и другие погодные явления.

Конечно же, никому не хотелось бы через небольшой промежуток времени повторять процедуру ремонта. Потому, каждый стремиться как можно тщательнее герметизировать щели и трещины, чтобы впоследствии, из-за их наличия, не произошли неприятные моменты.

Герметик для террас и балконовКомпания «Селена Восток» решила помочь человеку в этом нелегком деле, разработав герметик «Tytan Professional. Герметик для Террас и Балконов», который создан именно для этих случаев. Герметик способен перенести изменение температуры от -30 0С до +30 0С, а также выдержать различные атмосферные явления: снег, град, дождь и палящее солнце, при этом абсолютно не изменяя своих функциональных качеств. Его превосходная адгезия позволит применять даже в том случае, если поверхность будет немного влажная. К тому же, он совместим с другими материалами, и не вызывает коррозии металлов. При желании, после того, как герметик затвердеет, его можно будет окрасить в нужный цвет.

Защитные смеси, Новости, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Комментарии пользователей:

  1. Bazilio:

    Маловат диапазон рабочих температур, ведь зимой бывает и -35, а летом на солнце все +40. И это в Московской обл. т. е. в умеренном климате

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *