Эконом-краска: там, где влажно

Эконом-краска: там, где влажноДля окраски стен и потолков во влажных помещениях в продажу появилась новая акриловая краска.
Новинка пригодится там, где в помещении бывает влажно и требуется частое мытье поверхностей стен и потолков, а что-то дорогостоящее, типа керамической плитки, использовать невозможно. Например, в подъездах жилых домов, в общественных помещениях, кухнях, ванных комнатах и везде, где влажно.
Поверхность под покраску может быть бетонной, оштукатуренной, с обоями под покраску, из гипсокартона и древесно-волокнистых покрытий. Рекомендуется предварительно загрунтовать пористые поверхности, чтобы повысить адгезию.
Если поверхность была предварительно не окрашена, нужно наносить 2 слоя краски. Примерный расход краски 8 литров на кв. м поверхности.
После покраски стена или потолок получаются полуглянцевыми, влагостойкими, «дышашими», хорошо моющимися.
 

Цена 1л новой краски 320р, 2,5л – 730р, 5л – 1300р.  

Алкидные краски, Лакокрасочная продукция, Новости

Комментарии пользователей:

  1. twerska-ya:

    Думаю, что на такую краску можно скинуться всем подъездом, так как на каждого жильца получится сосем небольшая сумма и своими силами привести в нормальный вид подъезд. Лично мы, собирается перекрасить в ближайшее время стены и потолок в подъезде. Очень кстати узнала, что есть такая хорошая и в тоже время недорогая краска. Просто отлично! Надеюсь, что цветовая гамма представлена многочисленными расцветками!

  2. bigelephant:

    У меня как раз есть проблема окраски влажного помещения, правда
    небольшого, но чем не крашу дольше года не выдерживает.
    Цена нормальная не очень высокая. Обязательно попробую.
    Надеюсь, что цвет смогу подобрать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *