Два крыла – четыре колеса

Организация рабочего пространства – важная проблема, волнующая как дизайнеров так и людей, имеющих творческое хобби. Ведь всегда  приятно иметь под рукой всё необходимое во время процесса создания своих шедевров, не загромождая стол. Этой идеей руководствовался разработчик трансформирующегося стола Kanapetko Красси Димитров.

Представляемый чудо-стол имеет потрясающую возможность – увеличение рабочей поверхности за счет выдвижных столешниц по бокам. У него есть  три ящика с каждой стороны, в которые легко поместится принтер или сканер и все необходимые инструменты, а также выдвижная  поверхность с подсветкой для копирования рисунков.

Плюсом является также то, что стол оснащен сетевым и аудио удлинителями для устройств, которые находятся внутри него (сканер или принтер, плеер, подсветка и т.д.). Благодаря этому все столь надоедливые провода остаются недоступными требовательному взору очень занятого художника.

Изюминкой проекта являются инновационные колеса из Rotola Collection, созданные студией Adriano Design для OGTM. Главной особенностью этих колес является то, что механизм их вращения вывернут «наизнанку», т.е. полое колесо является одновременно и осью вращения.

Колеса являются логическим завершением минималистического дизайна представленного техно-стола.

Два крыла – четыре колеса

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. kissfm11:

    На счет самой конструкции сказать ничего не могу не тестировал, а вот нюанс с выварачивающими колесами, которые разрабочики сделали акцент на этом мне кажется сегодня это не новинка! Или может там не совсем простая консрукция с такими колесами?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *