Удобства винопития в образе фуршетного стола

Что такое вино? Это алкогольный напиток со средней крепостью от 9 до 22 %, который получают полным или частичным спиртовым брожением виноградного или плодово-ягодного сока. Как будто, несложно, а напиток получается волшебным!
Настоящее вино божественно, и на наших столах ему всегда определяют отдельное почетное место. Почему же так редко мы можем похвастаться индивидуальной мебелью для этого напитка? Исправляя эту оплошность, мы представляем новую разработку – фуршетный стол, созданный специально для хранения бутылок с вином (скорее всего, на период непосредственного его употребления).
Стол выполняет функции подставки для бутылок и фужеров, а также он же еще – и барная стойка, на которой можно будет вино разливать по бокалам. Такая конструкция станет отличным решением не только для украшения интерьера, но и для эстетичной организации аперитива перед ужином или десертом после застолья. Причем на данном столе можно разместить еще и закуски, фрукты или сладости. Так ваши гости смогут выбрать, чем с удовольствием полакомится в непринужденной обстановке.
Я не думаю что данный стол – это вещь первой необходимости. Но он станет отличным приобретением для любителей дизайна из натурального дерева и тонких ценителей вин.

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. vadimak:

    Несколько смущает функциональность такой конструкции. У нас под столиком несколько бутылок вина. Но вино должно быть определенной температуры. Поэтому, такая конструкция подходит для приемов, когда весь запас будет быстро выпит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *