Новое и оригинальное: текстиль в вашем доме

Новое и оригинальное: текстиль в вашем домеГоворя о декоре квартиры, хозяева часто обращают внимание на оригинальные светильники, картины, интересные настенные полочки и т.п. Но часто забывают о… текстиле! Да-да, казалось бы, обычный материал, который будет выполнять роль накидки на диван, кровати, наволочки на подушках – что может быть проще: выбирайте к цвету обоев, вот и все решение проблемы. Да нет, не все так просто. Удачно подобранный текстиль сделает комнату неповторимой, а хоть и высокого качества, но неподходящий по дизайну комнаты только ухудшит внешний вид всей квартиры в целом.

Итак, предлагаем ознакомиться с новой коллекций текстиля премиум-класса, над созданием которого работали наилучшие дизайнеры США. Продукция выполнена с применением только натуральных тканей, а разнообразие фактур и всевозможных расцветок буквально завораживает.
 
 

 

Американский текстиль российский потребитель может встретить в ряде специализированных магазинов, а цена новых комплектов колеблется в пределах 5-10тыс.рублей. 
 

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Meri.:

    Хочется добавить,что текстиль напрямую ассоциируется с комфортом,теплом и уютом.Гармония красок на фотографиях приятна взору,хочется прикоснуться,погладить рукой….И цена вполне приемлема.

  2. spobokoff:

    Интересная коллекция, судя по предложенным фотографиям. Мне больше всего понравился синий комплект – достаточно просто в плане цвета и текстуры, и в то же время изыскано. Правда, к такому текстилю нужен и соответствующий интерьер – далеко не в каждой комнате он будет к месту. Да и цена – не скажу, что дорого, но и дешевыми тоже американские комплекты не назовешь.

  3. tanichka:

    Мне понравились изделия на всех фотографиях. Я считаю, когда текстиль яркий, то фон должен быть более спокойным. На второй фотографии, как раз интерьер выглядит перегруженным, но не из-за текстиля, а тумба не подходит. Но если нет твердой уверенности, подойдет ли цвет текстиля к интерьеру, то можно выбрать последний вариант.

  4. y.cbxrf:

    Первые две фотографии меня сразили наповал! Очень красивые покрывала. Я тоже убедилась в том, что текстиль может обновить и улучшить даже самый скучный интерьер. Пару ярких и контрастных подушек на диван и комната оживает. Ну а если покрыть кровать таким чудесным покрывалом, как на этих фотографиях, то комната полностью изменит свой внешний вид!

  5. olata:

    Представленные образцы очень впечатляют, особенно, как это подобрано к интерьеру. Неожиданно коричнево-голубое сочетание (привет С. Дали:)). Так что, отправляясь за покупками, прихватите с собой дизайнера, а то можно потратить не малые деньги, а покупка будет только излишне перевозбуждать психику неподходящими цветовыми вариациями. По-моему, Россия всегда славилась своим текстилем…Ну, ладно, раз уж так нужно поддержать американского производителя…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *