Креатив для детей

И вновь итальянцы. Теперь уже в разделе «Товары для детей» разработали новинку, которая наверняка понравится всем ребятишкам. Это новая коллекция мягкой мебели, которая отличается разными «необычностями».
Так, удивительно креативная ассиметрия буквально очаровывает своими формами – сразу и не поймешь, как в такое кресло садиться. Причем сами разработчики этой новой коллекции стремились сделать его так, чтобы ребенку хотелось посидеть в кресле, а в это время родители смогут привлечь внимание своего чада для каких-то важных дел.  

Еще в серии итальянской мебели для детей есть целый подраздел мягких стульчиков – разноцветный и необычных по форме. И здесь все продумано до мелочей: мало того, что такие сиденья обязательно обратят на себя внимание маленьких непосед, они еще и рассчитаны на то, что дети могут прыгать на них. Производители сделали их тяжелыми – так, чтобы ребенок не смог сдвинуть стул с места, как бы активно ни прыгал на нем.

Цены на новую детскую мебель итальянского  производства пока еще не определены, но, кажется, препятствий для массового производства таких интересных мягких предметов не будет.

Мебель, Мебель для детской, Новости

Комментарии пользователей:

  1. margo-lipetsk:

    Что-то не впечатлило,всё какое-то разнопёрое.

  2. Nelly21:

    А мне понравилось и для развития детей, думаю, очень подойдет, например, цвета можно изучать, да и потом усадить маленького непоседу в такое кресло будет проще, чем в обычный стул. Но вот прыгать даже на таком стуле я бы не позволила, хоть как бы он был утяжелен, пусть лучше ребятенок на диване балуется!

  3. marinella:

    ….нормалёк!!!

  4. Cedrik:

    Выгледят довольно симпатично, но вот сомневаюсь что сидеть в таких будет удобно, хотя дети редко сидят :-), а прыгать на кресле, кстати, не очень безопасно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *