Плинтус с кабель каналом. Новые возможности использования

Плинтус с кабель каналом открывает перед нами новые возможности по обустройству интерьера. Еще не так давно мы использовали плинтуса только как «декоративный» переход от стены к напольному покрытию. Теперь все изменилось – мы хотим использовать вещи по максимуму – выбираем плинтус с кабель каналом не только как  украшение интерьера, но и как отличную возможность заменить, или добавить проводку – провести кабель для Интернета и телефона, устранить неполадки.

Молодые хозяева, не имея большого опыта в ремонте, часто сталкиваются с проблемами подгонки плинтуса с кабель каналом к стене или полу. Такая проблема может возникнуть из-за неровных стен или некачественного пола. Качественный плинтус с кабель каналом с эластичной поверхностью позволит решить эту проблему, так как он плотно прилегает как к стене, так и полу.

Плинтус с кабель каналом состоит из базовой планки и закрывающего элемента, последний устанавливается в базовую планку на завершающем этапе работ. Базовую планку следует прикрепить к стене, для этого используются саморезы или «жидкие гвозди».

Мы в своем быту стараемся свести все работы по дому до минимума, поэтому покупаем современную бытовую технику и стараемся максимально удобно ее расположить. В случае необходимости провести дополнительную розетку, например, на кухне, плинтус с кабель каналом может нас выручить и свести работы до минимума.  Плинтус с кабель каналом оборудован специальным пластмассовым боксом, который позволяет установить розетку любого типа.

Теперь Вам не нужно тратить уйму времени на укладку проводки, работу с алебастром и выравнивание поврежденной стены, плинтус с кабель каналом экономит Ваше время и деньги – дополнительная розетка на плинтусе, а провода внутри!

Плинтус с кабель каналом идеально подойдет для Вашего дома. Простота установки, широкий выбор цветовой гаммы, практичное использование и масса других полезных свойств – плинтус с кабель каналом – это выбор человека, идущего в ногу со временем.

Блоги, Плинтуса, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. eleka82:

    Очень удобная штука, хочу вам сказать, только в наших магазинах я такого еще не видела. Правда, тому есть две причины: или их еще нет в продаже у нас, или я отошла от темы, так сказать, потому как плинтуса мне пока не нужны – ремонт-то сделан. Хотя, сейчас, специально поинтересуюсь!

  2. adianon:

    Не знаю – кто придумал, но это очень интересный способ избавится от различных кабелей и проводов, будь то переноски или же телевизионный провод, конечно всё можно заранее спланировать и продолбить в стене все борозды прохождения проводов, но если случится перестановка, то весь труд окажется бесполезен.

  3. Bazilio:

    Оч сложно найти в продаже и оч дорого по неизвестной причине, хотя у буржуев такие плинтуса появились лет 15 назад

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *