Современные строительные материалы: бессер-блоки

С недавних пор отечественный рынок строительных материалов с завидной регулярностью стал пополняться новыми и оригинальными предложениями, которые заслуживают внимательного изучения. К новинкам можно отнести бессер-блоки, производство которых наладил завод Кротберс, профессионалы которого специализируются на выпуске бетонных строительных изделий. Данное предприятие выпускает новый продукт используя исключительно экологически чистое сырьё, а также метод вибропрессования. Стоит заметить, бетонные блоки «Бессер», несмотря на то, что всё ещё считаются новинкой, уже пользуются стабильно высоким покупательским спросом, а секрет популярности такого строительного материала кроется в безупречных технических и эксплуатационных характеристиках.

Бетонные блоки «Бисер»: особенности строительного материала

 

Очевидных достоинств у бисер-блоков действительно предостаточно, достигаются они благодаря использованию в процессе их производства методики вибропрессования, благодаря которой такой строительный материал имеет:

 •   Высокий уровень прочности;

 •   Высокий уровень устойчивости к чрезвычайной низким температурным режимам, и высоким;

 •   Высокий уровень устойчивости к воздействию химически агрессивных сред;

 •   Низкий показатель гигроскопичности;

 •   Продолжительный срок эксплуатации, без потери первоначальных характеристик и качеств;

 •   Эстетически привлекательным внешним видом;

 •   Богатым выбором цветов и оттенков.

Строительство из блоков «Бисер»

 

Справедливости ради стоит заметить, что придуманы бисер-блоки были американскими инженерами, там же новинка и была запатентована. Почти сразу же после получения патента бисер-блоки стали производиться в промышленных масштабах и использоваться в основном для возведения частной загородной жилой недвижимости по всей территории США, которая отличается разнообразием климатических зон. После того, как такой строительный материал действительно прекрасно зарекомендовал себя и в солнечной Калифорнии, и в северной Аляске, бисер-блоки появились на мировом рынке строительных материалов, в том числе и на российском. Купить бетонные блоки «Бисер» можно в Интернет-магазине московского завода «Кротберс» прямо сегодня, зимой, а забрать весной, как только строительству вашего коттеджа придёт время.

Блоги, Блочные стены, саман, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *