Как выбрать и купить шкафа-купе

После того, как на мебельном рынке появились шкафы-купе «классические» шифоньеры даже трёхстворчатые и даже с антресолями утратили свою популярность, в основном из-за своих распашных дверей. Именно конструкция дверей и отличает шифоньер от шкафа-купе, дверцы которого двигаются по направляющим, не занимая ни миллиметра свободного пространства в открытом состоянии.

Преимущества шкафа-купе

 

У шкафов-купе имеется масса очевидных преимуществ, начиная от их современного внешнего вида и заканчивая вариантами монтажа. Однако, шкафы-купе от производителя имеют и ещё одно весьма значимое отличительное достоинство – свою стоимость, которая часто почти на порядок меньше, чем в мебельных салонах. Чтобы убедиться в этом, можно заглянуть на сайт профессиональной компании «Адмиралъ», профессионалы которой специализируются на создании и на установке шкафов-купе и предлагают свои услуги жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Следует заметить, что в этой компании можно заказать изготовление шкафа-купе по оригинальным чертежам и уникальным размерам, из любого материала.

Как выбрать шкаф-купе

 

Наряду с возможностью индивидуальных заказов, в продаже имеются и готовые шкафы-купе, причём количество таких вариантов – впечатляет. Правда, когда доходит до «дела» отдать предпочтение какой-то одной модели бывает совсем непросто, поэтому, в первую очередь необходимо определиться с местом установки такого предмета мебели и с бюджетом покупки. После чего «снять мерки» с места, где будет красоваться новенький шкаф-купе, и после этого можно смело отправляться в мебельный салон, не забыв прихватить с собой «сантиметровую ленту», которая станет вашим верным помощником в выборе такого предмета мебели.

Если же поиски подходящей модели шкафа-купе успехом не увенчаются, то, вероятнее всего, вам придётся подыскивать компанию, наподобие питерской «Адмиралъ», и заказывать изготовление шкафа-купе. Такое решение имеет один «минус», вам придётся подождать, пока мастера будут создавать для вас идеальный шкаф-купе, но ждать, как правило, слишком долго вам не придётся, так что, нет у такого решения, никаких «минусов».

Блоги, Мебель, Шкафы, шкафы-купе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *