Как оборудовать склад недорого

Когда мы начинаем какое-то собственное дело, бизнес, к примеру, продажа какой-либо продукции, то стараемся оборудовать всё необходимое с наименьшими затратами. Старт бизнеса, это не только офис с установленным телефоном, это производственных цех, если вы что-то собираетесь создавать, оборудование, обязательно складское помещение, которое тоже должно быть оборудованным. Кстати, если оборудование для производства лучше покупать новое, то со складским оборудованием, в частности со стеллажами, этого делать необязательно. Гораздо выгоднее сэкономит, и приобрести на https://sklad-klad.ru  качественные стеллажи с небольшим пробегом, то есть уже использовавшиеся другими компаниями.

Быстро и выгодно

 

В этой же компании можно заказать изготовление складского оборудования (металлоконструкции) по индивидуальным параметрам. Также есть услуга по демонтажу, монтажу стеллажей, ремонту и быстрому переезду склада. При том, что приобретение складского оборудования бу, это немаленькая экономия (вплоть до 70 процентов), это ещё и скорость. Вы не услышите больше о недельных или дольше сроках поставки, всё делается вместе с монтажом за один день. При этом вы можете сначала оценить оборудование, увидеть его своими глазами, а не только на чертежах и картинках. Вы сразу оцените состояние оборудования, его удобство для вашего склада. Кроме того, компания проведёт освидетельствование конструкций согласно ГОСТам, проведёт испытания, и в случае, если всё устроит заказчика, перевезёт и смонтирует на месте.

Если по каким-то причинам имеющееся у вас оборудование вам не подходит, компания может их выкупить или обменять на другое, более подходящее. Что касается гарантий качества, то все конструкции имеют необходимую документацию и сертифицированы по текущим стандартам. На самом деле, амортизация стеллажей действительно существует, и если условия на предыдущем месте были неподходящие, то конструкция могла потерять в прочности, именно для этого проводятся испытания, каждый элемент проверяется на предмет наличия дефектов, применяется оборудование для выявления скрытых дефектов.

 

Блоги, Металлические стеллажи, Металлоизделия и прокат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *