Резиновая краска

Резиновая краскаСовременный рынок лакокрасочной продукции предлагает своим покупателям массу интересных вариантов для проведения фасадных и интерьерных работ. Благодаря разнообразию красок можно воплощать в реальной самые смелые дизайнерские задумки, в буквальном смысле – творить, причём такое творчество не слишком будет сказываться на вашем кошельке.

Резиновая краска для отделочных работ

 

На самом деле, резиновая краска может использовать как по своему прямому назначению, так и в качестве защитного антикоррозионного покрытия металлических поверхностей, или в качестве гидроизоляционного. Резиновую краску можно назвать универсальным материалом, производством такой краски занимают в Корее, в Турции и в Китае, а также в России, в частности, ЗАО НПК «Новые Краски». Плёнка, которая образуется на поверхности, окрашенные такой краской отличается особой гибкостью, она не нарушает технических характеристик мягких материалов, видимо производители по этой причине назвали её «резиновой». Следует заметить, что никаких растворителей или вредных компонентов в составе резиновой краски нет, она не имеет запаха, она не горюча, её можно смело использовать в жилых помещениях и работать в закрытых, не боясь «надышать парами».

Где можно использовать резиновую краску

 

Покрывать такой краской можно любое железо, причём на оцинкованной поверхности, резиновая краска держится просто прекрасно в течение, как минимум восьми лет, гарантированно производителем. Резиновая краска отлично подходит для покраски железной кровли, а также заборов из металлических профилированных листов. Ею можно покрывать детские качели на игровых площадках, скамейки и лавочки, причём свой цвет краска под воздействием ультрафиолета не потеряет, не потрескается она и от сильного мороза. Идеальным отделочным материалом можно считать резиновую краску для гаражных ворот и для фасада металлических гаражей.Резиновая краска

О российской резиновой краске…

 

Производитель российской резиной краски уверяет, что его продукция значительно превосходит по ряду эксплуатационных характеристик импортные аналоги, но стоит значительно дешевле.

Блоги, Краска по бетону, Лакокрасочная продукция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *