Шкаф-купе с зеркальными дверцами

Ремонт это дело нужное и важное, хотя и достаточно хлопотное, но особенно дело усложняется если ремонт предстоит в малогабаритных старых квартирах. Современные квартиры отличаются малыми размерами и очень узкими тесными прихожими, куда практически никогда не попадают солнечные лучи. Когда люди приходят к вам в гости в такую современную квартиру, то при виде мрачной прихожей складывается неблагоприятное впечатление и о самой квартире и о хозяевах квартиры. Именно поэтому саму прихожую следует правильно обставить специальной мебелью, здесь требуется сделать правильный ремонт и организовать грамотное освещение. Если качественно и правильно сделать отделку стен и полов, организовать профессиональное эффективное освещение то эта маленькая прихожая будет казаться шире и больше. Также подбор мебели для этого помещения должен быть грамотным и соответствующим, причем мебель должна соответствовать и стилю прихожей и общему стилю всей квартиры в целом. Размеры и форма этой мебели определяется самой прихожей и для малогабаритных квартир лучше использовать шкаф-купе или встроенный шкаф. А крупная корпусная современная мебель здесь может просто не поместиться и если даже удастся здесь ее расположить, то выглядеть это будет не органично и не красиво.

Шкаф-купе с зеркальными дверцамиШкаф-купе здесь будет и смотреться гармонично и заодно позволит решить основной вопрос по хранению вещей и обуви. Шкаф типа купе позволяет полностью избавиться от привычных всем стандартных вешалок, полочек и крючков. А складные или раздвижные дверца этого шкафа не будут загромождать проход в прихожей, шкаф-купе это действительно отличное и грамотное решение в этом случае. Такой шкаф является очень вместительным и здесь можно легко и быстро расположить всю одежду, обувь, головные уборы, а также другие вещи и аксессуары. Лучше всего купите для прихожей шкаф с зеркальными дверцами, так как это создает отличный дополнительный эффект, то есть дверца будут отражать свет, что зрительно расширит пространство, то есть прихожая будет казаться больше. Раздвижные дверца здесь будут самыми оптимальными для маленьких узких малогабаритных помещений, они эффективнее и удобнее чем распашные обычные дверца. Шкаф лучше купите со стеллажами высотой на всю стену, верхняя полка здесь будет очень полезной, она не загромождает прихожую и такой большой шкаф смотрится более стильно.

Если расположите шкаф-купе грамотно и профессионально, то он будет практически незаметен в вашей прихожей, а зеркальные дверца будут эффективно расширять объем этого помещения. Существует два типа таких шкафов, это отдельно стоящий и встроенный, для прихожей лучше все же купите именно встроенный, где стенками являются пол, потолок и стены. Когда шкаф-купе грамотно и рационально установили, то приступайте уже и к установке освещения и здесь помните, что правильно установленное освещение будет способствовать зрительному расширению пространства. Когда будете заниматься такой прихожей, то помните, что по этому помещению в квартире ваши гости судят и обо всей квартире и о вас также, то есть прихожая будет буквально вашей визитной карточкой.

Шкаф-купе с зеркальными дверцамиШкаф-купе с зеркальными дверцами

Блоги, Мебель, Шкафы, шкафы-купе

Комментарии пользователей:

  1. Gorpet:

    У нас небольшая вытянутая комната. Шкаф-купе – просто спасение – установили в конце комнаты. Зеркальные двери сразу визуально увеличили комнату, а с правильно подобранным освещением пространства кажется вообще очень много. Только один нюанс – если есть дети ставьте защитную пленку на зеркала – у нас уже есть последствия активности сына 🙂

  2. Dimitt:

    Зеркальные дверцы на шкафу-купе отлично подходят для визуального увеличения пространства, они дают больше света помещению и благодаря отражению значительно расширяют и увеличивают его. Кроме того, сейчас зеркальные дреки можно отдекорировать любым рисунком.

  3. niagarah:

    Шкаф-купе прекрасный вариант и для больших домов, и для маленьких малогабаритных квартир. Визуально шкаф-купе не занимает много пространства, он прост и лаконичен в дизайне, а с зеркальными дверцами не просто является практичным предметом интерьера, но и отлично его дополняет, дарит пространству больше свободного места. Шкаф-купе, действительно, достаточно прост в монтаже, при необходимости такой шкаф можно просто разобрать и заново собрать.

  4. Гость:

    Зеркальные дверцы на шкафу-купе отлично подходят для визуального увеличения пространства, они дают больше света помещению и благодаря отражению значительно расширяют и увеличивают его. Кроме того, сейчас зеркальные дреки можно отдекорировать любым рисунком.

  5. Гость:

    http://шкаф-купе43.рф/ это отличный сайт по продажу мебелях ! лично заходил заказал шкаф очень быстро приняли заказ !!! ОЧЕНЬ быстрая доставка и гарантированный товар на сайте можно найти инструкции !Доставка Установка БЕСПЛАТНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *