Выставка для строителей и строительства

Двенадцатая специализированная выставка материалов «Отечественные Строительные Материалы» («ОСМ») пройдет в конце января в Экспоцентре.

Выставка проводится ежегодно, начиная с 1999 года, Правительством города Москва при поддержке Ассоциации Строителей России и Российского Союза Строителей.

Мероприятие известно как уникальный российский проект, в сфере производства строительных материалов. Оно является единственной выставкой в России, отражающей реалии российского рынка в области строительства.

«Отечественные Строительные Материалы» является эффективным инструментом реализации приоритетного национального проекта в сфере жилищного строительства «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

На выставке в этом году будут представлены строительные, отделочные конструкции и материалы, инженерное оборудование, инструменты, элементы интерьера, средства индивидуальной защиты и рабочая одежда, специализированная пресса и программное обеспечение.

Продвигая в отечественном строительном комплексе инновационные и передовые технологические решения, «ОСМ» является действенным центром научно-технической информации, важным инструментом пропаганды и распространением новшеств в строительной сфере.

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. zosja:

    Просто замечательно, что есть такая выставка, где можно увидеть все современные технологии в ремонте и строительстве и узнать о материалах для их выполнения. Главное, что все материалы отечественного производства. Они намного дешевле и качественнее зарубежных аналогов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *