Все, чего нет, покажет волшебное зеркало

Японцы – люди, настолько стремящиеся облегчить жизнь человека, что постоянно занимаются различными разработками и нововведениями. Например, совсем недавно японский бренд «Uniqlo» создал волшебное зеркало, благодаря которому многие модницы могут сэкономить громадное количество времени во время примерки различной одежды.

В чем же его «изюминка»? На полках магазинов всегда находиться множество разнообразной одежды, из которой большая часть приходиться к одним и тем же моделям и размерам, но разной расцветки. А так как чаще всего покупателю очень трудно подобрать соответствующий цвет, тогда в помощь клиенту и было разработано необычное зеркало.

Виртуальная примерочная как бы отображает человека (при этом он находится на одном месте и в одном и том же виде) и меняет цвет примеряемой одежды. Чтобы рассмотреть все возможные расцветки, теперь нужно только продефилировать перед зеркалом.

Волшебное зеркало создано компанией «Dai Nippon Printing», и сейчас фантастическая версия этого зеркала функционирует в Сан-Франциско. Чудеса переодевания происходят за счет 60-дюймового дисплея, камеры и устройства «таблетка». К слову сказать, «Magic Mirror» может даже сделать фотографию клиента, а после отправить через интернет картинку друзьям.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Lena_Boo:

    Японцы делают реальным невозможное. Эти инновации делают жизни тысяч людей проще. Но я думаю, что намного приятнее примерять вещь, посмотреть, как она сидит на тебе, почувствовать, насколько телу приятна ткань.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *