Уникальные обои по собственным эскизам

Сегодня на рынке отделочных материалов представлен очень широкий ассортимент разнообразных обоев, а дизайнеры постоянно разрабатывают и выпускают новые коллекции. Можно найти что-то по своему вкусу. Но если хочется чего-то по-настоящему уникального, например, украсить стены семейными фотографиями или детскими рисунками уже выросшего ребенка? Теперь это возможно!

Известная компания, производящая компьютеры и оргтехнику, представила новую технологию «HP WallArt», при помощи которой можно будет создавать обои или широкоформатные плакаты по собственным эскизам. Программа сделает правильную раскладку загруженных в нее изображений и на выходе предоставит вам готовый для печати файл.

Распечатать же эксклюзивные обои будет можно на латексном принтере того же производителя, для этого достаточно обратиться в салон компании или в типографию, где есть соответствующее оборудование. При помощи такого принтера обои можно распечатать не только на бумаге, но и на других типах покрытия – виниле, текстиле, пластике или нетканых материалах.

Технология «WallArt» в России будет представлена уже очень скоро – в октябре этого года.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. ali123na:

    Это интересно. Возможно, кто-то в этом найдет применение своей фантазии. Уж точно похожих обоев ни у кого не будет. Экслюзив. Но дело это хлопотное, поэтому большинство предпочтет подобрать уже готовые обои. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *