Удивительный интерьер «дворца» развлечений

Для многих слово «Нью-Йорк» ассоциируется с чем-то поражающим воображение – размерами, непрерывным кипением жизни или яркими архитектурными находками. И нужно сказать, что такое мнение вполне обоснованно – этот город не перестает удивлять. Одно из последних «открытий» Нью-Йорка, призванное впечатлять его жителей и гостей – ночной клуб в стиле Harajuku.

Для справки: Harajuku – это модное направление культуры японской молодежи, для которого характерны яркие краски, безумные сочетания и неповторимое смешение самых различных стилей. Именно оно вдохновило дизайнеров Тиффани Дален (Tiffany Dahlen) и Вирджинию Мельник (Virginia Melnyk) на создание их эклектичного детища.

Клуб необычен во всем – от фасада до внутреннего убранства, и просто не может не привлечь внимание. На фоне пейзажей современного мегаполиса здание клуба выглядит как минимум инопланетным кораблем или огромным экзотических цветком.

Внешний декор отличается чрезвычайно «сочными» цветами, фактурной лепниной и непредсказуемо расположенными проемами, которое и окнами-то не назовешь. Это буйство фантазии и красок удивительно гармонично обыграно и в дизайне внутренних помещений. И, надо сказать, что ни одно из них не похоже на другое. К примеру, из холла, напоминающего сказочную пещеру с сокровищами, оформленного цветочными мотивами и мягкой подсветкой, как-то очень плавно и незаметно можно попасть в комнату, ослепляющую золотым блеском.

В этом клубе все настолько необычно и красиво, что просто захватывает дух и создается ощущение праздника и какой-то нереальности происходящего. А для комфортного досуга здесь к услугам посетителей суши-бар, лаунж-ресторан, несколько салонов для VIP-персон и музыкальный зал.

Интерьеры, экстерьеры, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. RoseWind:

    Лично мне это здание напоминает пирожное, которое хочется съесть или коробку из-под торта, с которой хочется облизать остатки разноцветного крема. По моим наблюдениям, клубы больше всего изощряются в разнообразии интерьера для привлечения посетителей именно своей необычностью.

  2. Chery13:

    Фасад и правда роскошный, он как подароная коробка – так и хочется узнать, что же внутри. А внутри красоты не меньше, чем снаружи. Очень хочется увидеть все это вживую. На фото интерьер напоминает кадры из фантастических фильмов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *