Интерьер кухни: все перемены к лучшему!

Интерьер кухни: все перемены к лучшему!Совсем недавно мы вам рассказывали о том, как можно видоизменить интерьер ванной комнаты без особых затрат сил и времени. Но разве только санузел требует обновления?! На кухне мы тоже проводим немало приятных часов, поэтому не удивительно желание преобразить и это помещение! Итак, что же посоветуют дизайнеры на этот раз?

Совет первый: меняем цвет! Да уж, это любимый прием всех дизайнеров и, главное, он действенный! Что и как будете перекрашивать (или переклеивать обои, или менять плитку) – решать вам. Стены, шкафчики, а может, все сразу? Неплохим вариантом станет обновление столешниц обеденного стола и рабочей зоны, благо, материалов для этого сегодня хватает.

Совет второй: все перемены – к лучшему! При этом поменять тоже можно все, что угодно, от техники и мебели до кранов и моек. Если же вы ограничены в средствах, замените хотя бы ручки на ящиках. Это кажется мелочью, но поверьте, результат вы заметите сразу – помещение станет выглядеть иначе.

Совет третий: стремимся к удобству. Кухня – это место, которое должно быть, прежде всего, удобным. И раз уж вы затеяли обновление интерьера, позаботьтесь и о комфорте. Продумайте место для хранения посуды – например, сковородки можно повесить на стену, и тогда они не займут полезное место в шкафу. Специи можно хранить на магнитной доске в банках с металлическими крышками. Если вам не хватает полок и шкафчиков, используйте плетеные корзины – это красиво и удобно. А мусорное ведро лучше всего поместить в выдвижной ящик, вы оцените его удобство в первый же день!

Интерьер кухни: все перемены к лучшему!Интерьер кухни: все перемены к лучшему!

Интерьеры, экстерьеры, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *