«Чеснок» на потолке: стильно, светло, аппетитно

«Чеснок» на потолке: стильно, светло, аппетитноМожет, для кого-то кухня и является простым функциональным помещением, а для нас в большем случае это любимое место дружеских посиделок, комната, где чаще всего встречаются за общим столом все члены семьи, да и просто часть квартиры, в которой приятно находиться. Так что, вполне естественно, что любая хозяйка старается сделать свою кухоньку как можно уютнее, наполняет её не только нужной бытовой техникой, но и старается украсить разными декоративными «узкоспециализированными» предметами, цветами, муляжами овощей и фруктов и забавными безделушками.

Если вы тоже относитесь к помещению кухни с такой любовью, вас наверняка заинтересует новый потолочный светильник «Garlic Lamp» от дизайнера из Украины Антона Неселевица. Дело в том, что целевое предназначение люстры заметно даже невооруженным глазом – ну «Чеснок» на потолке: стильно, светло, аппетитногде ещё можно повесить огромную головку чеснока, как не на кухне! Причем, если взять за основу оформления интерьера кухни этот оригинальный и довольно симпатичный светильник, то идей в голове рождается сразу же миллион.

Ну, например, кухню можно оформить в национальном украинском стиле, «по-деревенски», или даже, если так можно выразиться, в «антивампирском», потому что по нашим представлениям именно чеснок является главным «отпугивателем» этой нечисти.«Чеснок» на потолке: стильно, светло, аппетитно

А уж насколько уютно будет ужинать в такой «вкусной» обстановке, за столом под мягким направленным светом люстры «Garlic Lamp», можно только представить. Причем не только у себя дома – если использовать несколько светильников-«чесночков» для оформления интерьера кафе или ресторана, столь необычное освещение-украшение обязательно привлечет внимание посетителей заведения с национальной кухней.
 

Новости, Осветительные приборы, Электрооборудование

Комментарии пользователей:

  1. sannas:

    Очень да же не плохой светильник, чем то напоминает китайский бумажный фонарик. Вообще я только за такие светлые и новые идеи в интерьере, создается неповторимый уют, причудливость в хорошем смысле этого слова.

  2. milka2286:

    Не могу не оставить коментарий – ну очень светильник понравился! Я как раз ищу себе в кухню источник света, уже месяца два. Этот мне идельно подошол бы. Цветовая гамма идеально вписывается в интерьер. Нежный и необычный. Одним словом, – дизайнерская вещь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *