Дизайн-проект интерьера бутика

Как правило, задаются вопросом, связанным с созданием дизайн-проекта интерьера магазина те, кто намеревается заняться торговлей. Для организации такого процесса на обойтись без специального торгового оборудования, заказать создание которого можно на сайте  http://intor-spb.ru производственной фирмы «ИнТОР», специалисты которой практикуют индивидуальный подход к каждому своему клиенту. То есть профессионалы этой компании могут создать для вас уникальное торговое оборудование из древесины, стекла и алюминия.

Дизайн-проект интерьера бутика: о необходимости

 

Вопрос, с торговым оборудованием можно считать решённым, однако, остаётся ещё задача выбора помещения и создание в нём «хитрой» системы обустройства, благодаря которой минимальное количество посетителей бутика будут покидать его без покупки. Именно дизайн-проект, согласно которому в бутике будет расставлено торговое оборудование, позволить продумать эту самую «хитрую» схему.

Правильное зонирование и планировка торгового зала

 

Следует отметить, что от правильной планировки и верного зонирования будет напрямую завесить выручка вашего бутика. Планируя и зонируя помещение торгового зала необходимо помнить, что покупатель самостоятельно должен находить нужный ему товар, а продавцы не должны водить его «за ручку». Благодаря верно созданному торговому оборудованию, товар может висеть или лежать на полках, вешалках и стеллаже, а покупатель должен иметь свободный доступ к нему и возможность не только визуального, но и, скажем так, тактильного осмотра.

 Создавая дизайн-проект торгового зала непременно стоит «расставить» торговое оборудование таким образом, чтобы в помещении не осталось «тёмных закутков». Кроме того, следует помнить, что сам дизайн бутика не должен «пугать» покупателя, который приходит в магазин за покупками, а не на выставку. Как видите, очень многое зависит от продуманного дизайна, от правильного зонирования, а также эффективной меблировки торгового зала. Осталось только добавить, что наиболее рациональной планировкой бутика является – «петля».

Архитектура и дизайн, Блоги, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *