3d полы, наливные полы

Наливные полы 3D – это самое креативное напольное покрытие,  которым с успехом пользуются все известные архитекторы дизайнеры всего мира. Чаще всего полимерные полы 3d используются мастерами при отделке эксклюзивных интерьеров: жилых домов, коттеджей, бутиков, ресторанов, а также в промышленных и производственных помещениях. Очень красиво смотрятся наливные полы в квартире. Сегодня наливные трехмерные полы это самые современные и модные, а главное универсальные напольные покрытия


 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Такое покрытие не имеет швов, оно представляет собой сплошную поверхность. Это относится к преимущественным характеристикам трехмерных полов. Также можно сказать и о том, что 3d покрытие отличается прочностью, простотой в уходе. Если за ним надлежащим образом ухаживать, то и через несколько лет оно будет смотреться также и его не придется реставрировать.

А еще 3D полы:

  • безопасны для здоровья,
  • не притягивают и не образуют пыль,
  • пожароустойчивы,
  • имеют нескользящую поверхность,
  • обладают стойкостью к воздействию ультрафиолета.

 

Блоги, Наливные полы, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. NATALISHOKLOVA:

    Такое чудо, такое удовольствие как наливные полы 3D и стоят наверное дорого, как считают за метр или за весь пол. И как долго прослужит такой пол, если ремонт делать раз в пять лет, и как узнать инструкцию по его ухаживанию.

  2. Poli97:

    Наливные полы пока для нас это новинка, все минусы узнаем года через три – пять. Да и дороговато. Хотя конечно очень красиво! Видела такие потрясающие супер-проекты, что голова шла кругом. Все это можно найти в интернете.

  3. Evropoll:

    Стоимость за 1 метр кв. от 2000 -5000 тысяч рублей. Срок службы несколько десятков лет.Инструкция по уходу за наливными полами есть на сайте в разделе (Клининг) Вот ссылка  http://evropoll.ru/ 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *