Как украсить дизайн плёнкой поликарбонатной

Появление 3d плёнки расширило возможности отделки ровных поверхностей. Её изготовляют из поликарбоната. Этот материал поражает возможностями, которые она предоставляет. Эту плёнку очень удобно использовать в дизайне квартиры. Она легко крепится, ей несложно придать любую форму, и она бывает абсолютно разных цветов. . Пленка играет со светом при помощи своей уникальной поверхности – огромного количества параболических линз. Несмотря на то, что эта плёнка даёт возможность выбрать из богатой цветовой гаммы нужный цвет, это не является ограничением её эффектности. Поверхность плёнки имеет разную фактуру. Обычно продавец предлагает не менее 30 цветов этой плёнки. Фактуры также разнообразны, их более 10.
  Сама плёнка также бывает разных видов – прозрачная и непрозрачная. Прозрачная плёнка эффектно смотрится, если она нанесена на яркий облицованный материал. Непрозрачную плёнку можно комбинировать с другими плотными материалами для рекламы. Плёнку 3d можно сочетать и с тонкими материалами, если они натянуты на крепкую основу.
  Плёнка может быть одноцветной, но на линзах цвет изменяется. Линзы могут располагаться в различном порядке. Плёнка не обладает дикими кричащими цветами. Обычно в ассортименте всегда есть яркие цвета. Линзы могут быть выложены в виде орнаментов – волн, кожи, текстура вельвета, драконовая текстура, и многие другие. Плёнка бывает одного, двух или трёх цветов. Глубокий трёхмерный эффект создаётся благодаря материалу и фактуре. Поверхность плёнки как будто движется. При помощи неоновой подсветки можно добиться очень красивого эффекта – плёнка будто играет цветом. На фото приведён пример такой плёнки – и этот образец считается скромным.
 
 
 
Плёнка также крепится специальными клипсами. Один из способов крепления плёнки – защёлкивающийся профиль. Плёнка крепится очень легко, для этого есть масса способов. Хорош двусторонний скотч – он крепко держит пластик и плёнка ровно ложится на его поверхность. Плёнку можно легко прикрепить к любой поверхности, что делает её очень удобной для использования в наружной рекламе. Она хорошо закрепляется на гладкой поверхности металла, бетона, цемента, на кирпичной стене, на плотном картоне, на гипсокартонном листе. Эта плёнка должна прикрепляться к чистым и ровным стенам. Плёнку можно закрепить не только на плоских, но и на округлых поверхностях. В случае необходимости плёнка легко заменяется на другую. . Есть возможность прикреплять плёнку и к рельефным поверхностям, но тогда закрепить её будет немного сложнее. Также для такого оформления не подойдёт прозрачная плёнка, поскольку неровная поверхность будет просвечивать. На фото приведён образец использования плёнки в интерьере.
 
 
 
Плёнка обычно очень доступна по цене. Обычно срок службы такой плёнки составляет 9 лет. Хотя на самом деле при правильном использовании и уходе эта плёнка служит намного дольше, чем указано в гарантийных документах. Плёнка из поликарбоната выстоит в различных условиях. Она успешно переносит дождь и непогоду. С неё несложно удалить пыль. Если яркая плёнка поблекла, а трёхмерный эффект померк – нужно просто протереть поверхность пластика влажной тряпкой. Плёнка настолько удобна для дизайна, что её используют даже для дизайна сотовых телефонов. Эту плёнку очень удобно использовать для дизайна ванной, поскольку она крепится надёжно. Для любителей эксклюзивности могу добавить, что по плёнке можно работать краской, то есть рисовать всякую красоту. Плёнка не обладает вредными токсичными свойствами, что делает её применение безопасной для такой комнаты, как ванная. Последняя фотография – ещё один пример использования плёнки в доме.
 
 
 
Блоги, Интерьеры, экстерьеры, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. oliwa:

    Очень эффектно смотрится при создании совершенно необычного декора стен в ночных клубах, можно даже использовать при оформлении светильников. Просто чудесно выглядят в аквариумах, фантастика, поверьте!

  2. Selenova5533:

    Идя в ногу со временем, нам необходимо все больше ориентироваться в современных новейших технологиях. 3D плёнка – вполне может решить все запросы- как эстетические так и технические. Для неё характерны: безопасность, практичность, красота, она не боится механических повреждений и влаги. Она быстро устанавливается и быстро убирается не оставляя следов, если в этом есть необходимость.

  3. Ara81:

    И не только эффектно смотрится, но и абсолютно не выглядит дёшево, ведь это так здорово!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *