Змеиная экзотика

Одевать стены в кожу становится все более популярным «развлечением» при ремонте. Что ж, выглядит это действительно экспрессивно и привлекательно, не говоря уж о нетривиальности подобной отделки. Вот только позволить себе обои из натуральной кожи могут далеко не все ввиду их высокой цены.

Но к чему лишние траты, если можно выбрать имитацию? Перед вами виниловые обои – легко моются, маскируют неровности стен, а выбор клея для них в любом магазине просто огромен. Как, впрочем, и выбор вариантов дизайна. Хотели кожу? Получите! Как насчет змеиной?

Компания «Brett Design» (США) предлагает свою новую коллекцию обоев из винила с изящной имитацией змеиной кожи. Экстравагантная серия «Skin» отлично подойдет для любителей природы. То есть, простите, любителей необычных материалов. Помимо моделей, выдержанных в натуральной гамме (зеленоватой или серо-коричневой), в коллекции присутствую и более экзотичные экземпляры. Ваши стены смогут украсить синие, лиловые, розовые змейки. Не бойтесь, они не шипят и уж точно не кусаются!

 

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. adianon:

    Хорошая и познавательная статья, я таких фактур и рисунков ещё не видел в продаже, я достаточно заинтересовался и хочу поискать подобные, выглядит привлекательно, хочется узнать, а какого настоящей кожей украсить стены.

  2. caterina:

    Симпатичные обои, и вообще идея хорошая. Жаль, на фото плохо видно насколько натурально эти обои выглядят. А вообще, думаю, они могут стать очень эффектной деталью интерьера, причем, в совершенно разных стилях.

  3. LordRose:

    Обои получились интересными. Можно подумать о их применении. Думаю, что все таки нет смысла обклеивать обоями под змеиную кожу все помещение. Лично мне было бы не комфортно находиться в таком помещении. Можно обклеить только часть помещения или вообще одну стену или фрагмент стены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *