Журнальный стол для домашнего кинотеатра

Новая модель компактного журнального столика «Caddy» очень многим придется по вкусу. Потому что очень многие из нас любят вечерние часы проводить дома, на диване, за просмотром популярных шоу или сериалов. И никто не отказывает себе в удовольствии одновременно с этим попивать что-нибудь вкусненькое, просматривать новостные ленты соцсетей и т. п.

Оригинальная и максимально оборудованная для всех этих занятий столешница нового журнального столика обеспечит оптимально комфортный отдых. На столешнице имеются два держателя для стаканов, четыре небольших слота, куда можно поставить смартфон или пульт от телевизора, специальная мягкая площадка для планшета.

Дизайн стола «Caddy» выполнен в соответствии с модными тенденциями – изящный, лаконичный, окрашенный в приглушенные тона. Столик «Caddy» изготавливается вручную из бамбука и хромированной стали. Благодаря этому он удачно впишется в любой современный интерьер, причем использовать журнальный столик можно и в гостиной, и в спальне, и в кабинете.

Особого внимания заслуживает конструкция новинки. Компактный столик оснащен ножками нестандартной формы, что позволит придвинуть столешницу максимально близко к сиденью дивана или кресла. При этом об устойчивом равновесии не стоит беспокоиться – за это отвечает металлический каркас, находящийся в одной параллели со столешницей.

Мебель, Новости, Столы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *