Ждем дожди с новым герметиком для кровли!

Не страшно, если после зимы окажется, что кровля прохудилась на отдельных участках! Отремонтировать её и сделать крышу дома вновь надежной защитой от дождя помогут новые усовершенствованные герметики для кровли!

Отличительной характеристикой герметиков из новой серии является высокая адгезия к любым поверхностям, как впитывающим влагу, так и водонепроницаемым. При этом все продукты, представленные в этой линейке, могут наноситься не только на сухую, но и на влажную поверхность. Более того, новые герметики могут быстро и весьма эффективно устранить протечки и запечатать швы даже под водой!

Например, однокомпонентный «Клей для кровли Tytan» – идеальное решение для герметизации крыши. Он не утрачивает своих свойств под воздействием ультрафиолета, невосприимчив к воздействию большинства химических веществ, прекрасно переносит кислотные осадки.

Специализированный герметик для кровли Tytan Professional предназначен для герметизации не только крыши, но и водостоков. Герметик для экстренного ремонта кровли Tytan Professional X-treme изготавливается на основе каучука и может в прямом смысле слова моментально герметизировать любые поверхности и устранить протечки в кровельных швах и стыках.

Герметик, мастика, силикон, Изоляция и защитные покрытия, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd531358 Citalopram 20mg diclofenac gel

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *