Жалюзи. Обзор наших статей

«Сквозь соломку жалюзи
Лист сухой, лучом согретый,
Ломким тельцем парусит,
Восходя в потоках света…» 
 
Действительно, даже название этих удобных приспособлений, столь французское и утонченное, приятно нашему слуху. Итак, новые статьи на нашем сайте по тематике «жалюзи».

Номер первый: жалюзи пластиковые. Самые популярные благодаря удобству в эксплуатации и, конечно, их невысокой стоимости. Каких сейчас только не встретишь жалюзи из пластика! Привычные горизонтальные и вертикальные ламели порой превращаются в оригинальный предмет декора помещения благодаря разнообразию оттенков, размеров и конфигураций. А вы знаете, что при заказе пластиковых жалюзи на окна следует учесть и возможность использования этих удобных приспособлений в качестве ширм или перегородок? Или… Лучше загляните на страничку, где расположена статья о пластиковых жалюзи и прочитайте сами – вдруг там найдется что-то нужное именно для вас!

Второй номер: деревянные жалюзи.
Самое экологически выгодное вложение средств в благоустройство любимого дома. Это может быть бамбук или натуральное дерево. Чем же отличаются эти недешевые приспособления для защиты от солнца и света? Какой ширины лучше всего их заказывать? Какой механизм открывания выбрать? Подобные вопросы освещены в нашей статье о деревянных жалюзи – стильных и современных.

Следующий вид жалюзи – металлические ламели.
Их наличие требуется там, где нужно что-то прочное, надежное и одновременно эстетически привлекательное. Причем здесь не имеется в виду установка раздвижных дверей в гараже – речь идет о благоустройстве дома или квартиры при помощи металлических жалюзи. Как такое возможно? Читаем и узнаем!

И, конечно, тканевые жалюзи – самый удобный вид заменителей штор. Такие ламели и стучать не будут при использовании, и внешний вид имеют весьма и весьма «домашний», и, наконец, стоимость их имеет широкий диапазон на благо покупателей с различными ценовыми возможностями. Причем статья о тканевых жалюзи не только расскажет о них, но и даст некоторые советы по выбору и уходу. 

Кстати, об уходе за жалюзи. Есть у нас и отдельная публикация в разделе «статьи», в которой даются поэтапные рекомендации по уходу за всеми перечисленными выше видами жалюзи. Именно прочитав её и соразмерив свои возможности и силы, с большей легкостью возможно сделать выбор в пользу того или иного вида жалюзи. Чего мы вам от всей души и желаем!  
 

Новости, Предметы интерьера, Шторы, гардины, карнизы

Комментарии пользователей:

  1. Quarx:

    Жалюзи на окнах в квартире – вещь, конечно, удобная, если бы не одно “но”. Мне кажется, что домашний уют несколько нарушается этим изделием. Поэтому к ним желательно добавить тюль или шторы. А то квартира будет напоминать офис.

  2. Гость:

    Full of salinet points. Don’t stop believing or writing!

  3. Гость:

    Rd1jLJ lazikngruadu

  4. Гость:

    7EuOVE xcjgguarslgs

  5. Гость:

    J6I9dK , [url=http://myqmytaktgcr.com/]myqmytaktgcr[/url], [link=http://kkmqlixnxjby.com/]kkmqlixnxjby[/link], http://dhmflwfposhi.com/

  6. Гость:

    LhY39b , [url=http://rxwhglnopxoo.com/]rxwhglnopxoo[/url], [link=http://syxvvccqbwgd.com/]syxvvccqbwgd[/link], http://ofybisfxrpep.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *