Зеркала-наклейки

Зеркала играют в интерьере не только практическую, но и декоративную роль. Кроме того, они помогают зрительно расширять пространство комнаты, что очень полезно для небольших квартир. Какое зеркало выбрать, каждый человек решает сам. Это может быть шкаф с зеркальными дверцами, или огромная настенная модель во весь рост, или скромное небольшое зеркальце в симпатичной раме. Но есть и еще один стильный вариант – виниловые наклейки с отражающим эффектом!

Виниловые наклейки и так достаточно широко используются при декорировании стен, а если выбрать изделия с зеркальной поверхностью, то можно совместить приятное с полезным: визуально увеличить размер помещения, а также получить вполне функциональное зеркало, которое одновременно станет оригинальным украшением интерьера.

Сегодня зеркала могут иметь самые причудливые формы, но гибкие виниловые наклейки позволяют создавать и более сложные фигурные композиции. А еще винил можно наклеить на стену в любом удобном месте, что тоже является плюсом.

Что касается дизайна, то здесь все зависит только от ваших предпочтений! Например, студия WALLTAT недавно выпустила целую серию наклеек, которые подойдут для самых разных комнат. В гостиной или спальне будут прекрасно смотреться цветочные орнаменты и наклейки, изображающие деревья или солнце, а для детской можно выбрать симпатичных стрекоз или самолетики. Ну а тем, кто любит лаконичные интерьеры, должны понравиться геометрические абстракции.

Витражи и зеркала, Новости, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *