Защита от воды – новые битумно-полимерные эмульсии

Гидроизоляция – важнейший момент в любом строительстве. Для обеспечения надежной защиты конструкций и поверхностей от разрушающего действия влаги применяют специальные материалы. Недавно на строительном рынке появились два новых продукта, основное предназначение которых – создание гидроизоляционного покрытия на фундаменте, при обустройстве кровли, балконов, террас и подвальных помещений, при проведении гидроизоляционных работ во внутренних жилых помещениях.

Представленные новинки – битумно-полимерные эмульсии на водной основе «Disprobit» и «Abizol ST». Оба новых материала отличаются высокой адгезией практически ко всем строительным материалам, имеют вязкую консистенцию, не содержат вредных растворителей, экологически чисты и безопасны для человека.

Мастика «Disprobit» может быть применена не только на горизонтальных поверхностях, но и на вертикальных конструкциях – вязкий состав быстро впитывается и не стекает по стене. Наносить эмульсию можно как на сухие основания, так и на слегка увлажненные поверхности.

Битумно-полимерная эмульсия «Abizol ST» станет идеальным материалом при обустройстве гидроизоляции в сырых подвальных помещениях. Продукт можно использовать для приклеивания пенополистироловых плит на основания из минеральных строительных материалов, причем новая эмульсия затягивает возможные трещины в основании на глубине до 5 мм.

«Abizol ST» создает идеальное защитное покрытие, устойчивое к перепадам температур, ограждающее поверхность конструкций от разрушающего проникновения влаги при таянии снега, ливнях, паводках и т.д.

Битумные составы, Лакокрасочная продукция, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *