Задорные стулья

Современная мебель может принимать самые неожиданные формы и радовать глаз очень необычным декором. Вот перед нами, казалось бы, обычный стул, но ведь мы с вами уже видели, какие причудливые очертания и расцветки может иметь даже столь тривиальный предмет мебели!

Впрочем, стулья могут выделяться среди остальной мебели не только своей формой, но и цветом. Дизайнеры одной итальянской компании сделали ставку именно на яркие, жизнерадостные оттенки и не прогадали. Тут вы не увидите ни отсутствующих ножек, ни «лебединых шей», но от этого новинка не становится менее интересной.

Сочетание чистых, красивых тонов способно зарядить позитивом кого угодно и создать «солнечное» настроение даже в самый пасмурный день. Изюминкой стульев является также необычный декор спинки: Каркас, выполненный из буковой древесины, прорезан в виде различных узоров, через которые «выглядывает» тканевая обивка контрастного цвета. По нашему мнению, получилось очень мило и задорно, а вы как считаете?

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Комментарии пользователей:

  1. Neformal75:

    Такие стулья симпатичные и разнообразные. Если детали выпирают из спинки, то кроме эстетики получишь ещё и массаж спины. Мне такие новинки очень по душе, а разнообразие элементов обивки можно дополнить деталями, мелкими вещицами в интерьере комнат.

  2. RomanB:

    Ну, а почему бы инет? Единственное, что такие стулья требуют и соответствующего общего интерьера комнат – посреди строгих комнат они будут смотреться аляповато… А вот посреди детской или там на кухне – вполне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *