За домом – на выставку!

Приобрести «домик в деревне» не так просто, как может показаться на первый взгляд. Современный рынок загородной недвижимости предлагает огромное количество разнообразных объектов, выбрать среди которых – довольно сложное дело. Впрочем, тем, кто посетил выставку «ДОМШОУ», будет легче справиться с этой задачей!

Участие в мероприятии, которое состоялось 8-9 ноября 2013 года в Москве, приняли представители более 80 строительных компаний. Эксперты рассказали о новинках в области отделочных и строительных материалах, о самых последних технологиях, а также о свежих проектах загородного жилья. Разумеется, они были рады ответить на все вопросы заинтересованных зрителей.

Лекции и семинары сопровождались показом видеороликов на больших экранах. Таким образом, посетители выставки могли оценить дизайн и архитектуру того или иного объекта практически вживую, рассмотрев дом своей мечты и снаружи, и изнутри. Не остались без внимания и окрестности: размеры участков, ландшафтный дизайн, инфраструктура коттеджных поселков – все это было также отражено в роликах.

Новости, Объекты строительства, Прочие объекты строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *