Яркие подушки для ярких интерьеров

Интерьер любого помещения не будет полным без декоративных элементов. Причем небольшие интерьерные аксессуары являются важнейшей его составляющей, так как позволяют подчеркнуть стилистическую направленность оформления всего дома, придают комнатам законченную гармоничную картину и создают нужную атмосферу.

Взять, к примеру, разноцветные подушки-думки. Разложенные на диване и креслах в определенном порядке или, наоборот, хаотично, они становятся яркими акцентами любого интерьера, привносят нотки позитива в общий дизайн, делают интерьер домашним и очень уютным.

Английская дизайн-студия Seven Gauge Studios специализируется на изготовлении стильных вязаных аксессуаров для дома. В последнюю коллекцию дизайнеров вошли диванные подушки с разноцветными геометрическими принтами и покрывала, созданные в аналогичном ярком стиле. Трикотажные подушки и покрывала с многоцветным геометрическим принтом изготавливаются вручную и только из высококачественной овечьей шерсти.

Использовать симпатичные подушки и покрывала рекомендуется, в первую очередь, в интерьерах со сдержанной цветовой схемой, поскольку эффектное сочетание красок в орнаментах этих изделий добавляет в атмосферу новые веселые краски. Впрочем, минималистичные интерьеры в нейтральных тонах – всего лишь один из вариантов для размещения вязаных подушек и покрывал. Не менее удачно такие симпатичные аксессуары смотрятся и в классическом, и в любом современном интерьере.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *