Яркие краски современного интерьера

Минимализм, лаконичность, утонченная элегантность, минимум красок, максимум простора – интерьеры современных квартир в большинстве своем оформлены именно в таком стиле. С тенденциями не поспоришь – это правда. Но разве кто-нибудь отменял возможность использования совершенно других приемов в интерьерном дизайне? Конечно, нет! В этой сфере, как и всегда, царствует полный демократизм вкусов! Так что, если вам надоели безликие интерьеры, если вы не хотите видеть в своем новом доме только нейтральные, пастельные цвета и “скудный” декор – пожалуйста, в вашей воле выбирать любые другие варианты.

Именно так поступили хозяева чудесного пентхауза в одном из новых домом города Петах-Тикве (Израиль), доверив создание интерьера в своей пятикомнатной квартире модному дизайнеру Gili Ungar. Мастер славится тем, что отрицает строгость и простоту современного интерьерного дизайна и, напротив, всегда использует радужное разноцветие и замысловатые декоры ‒ в собственных проектах.

Gili Ungar считает, что дом, в котором живут люди, должен быть воплощением их заветных желаний. Поэтому, прежде чем приступить к работе, мастер внимательно прислушивается к мнению владельцев жилья, ведь именно им придется проводить здесь много времени. Но главное, от чего дизайнер не отказывается никогда – это теплая и приветливая атмосфера, которая должна присутствовать в каждой комнате дома.

Теплой, солнечной и очень уютной получились атмосфера и в этом пентхаузе. Отличительная особенность большой квартиры – объединение в единое открытое пространство гостиной, столовой и кухни. Отдельные функциональные зоны как будто плавно перетекают друг в друга, одновременно и оттеняя, и дополняя интерьерные композиции.

Но что самое удивительное в стиле оформления помещений пентхауза – невероятное разнообразие ярких красок! Большущий секционный диван – ярко-красный, абажуры потолочных светильников – изумрудно-зеленые, кухонные модульные шкафы – солнечно-желтые, текстиль – цвета индиго! Все краски “дышат” таким позитивом, что невозможно пребывать в унынии, находясь в такой прелестной обстановке! Дополняют “пестрый” интерьер чудесные узорчатые ковры и старая мебель – отреставрированная и перекрашенная в такие же яркие краски.

Сочетание направленного и естественного освещения, роскошные декоративные подушки, невероятно разнообразные декоры составляют единую композиционную структуру – инновационную, оригинальную и бесконечно привлекательную!

Интерьеры, экстерьеры, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. vitok:

    Такой замечательный и сочный дизайн дома, придает жизненной энергии не только его хозяевам, но и гостям. Глядя на такой пестрый интерьер и сам воодушевляешься. Не надо бояться сочетать разные цвета. Можно использовать весь спектр красок, выбирая самые насыщенные оттенки мебели, текстиля, декора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *