Яркая плитка из цемента

Обычно, когда дело касается облицовки стен и отделки полов в помещении декоративной плиткой, подразумевается применение отделочного материала, изготовленного из керамики или натурального камня. Цемент, в нашем представлении, в производстве плитки для интерьеров использоваться не может в силу своих эстетических особенностей.

Действительно, ещё совсем недавно все так и было. Но сегодня плитка из цемента по своим декоративным показателям ничуть не уступает аналогичным изделиям из традиционных материалов. А в некоторых случаях даже превосходит их. Эти слова напрямую относятся к великолепной декоративной плитке Torra Barcelona, которая изготавливается из обычного строительного цемента, но внешне выглядит как настоящая керамика.

Ассортимент цементной отделочной плитки невероятно разнообразен и более чем привлекателен. В ассортименте фабрики насчитывается более 300 моделей декоративной облицовочной плитки, которую можно применять для отделки любого помещения в загородном доме или городской квартире. Причем вариативность декоров позволяет оформлять с помощью этого материала не только полы, но и вертикальные поверхности – фартуки возле рабочей поверхности на кухне, стены в ванной, фасады барных стоек и т. д.

Достоинством цементной плитки, помимо всего прочего, являются идеально ровные края и углы, позволяющие укладывать элементы бесшовным способом. Плюс, все рисунки и узоры на поверхности плитки выполняются только безвредными органическими красками.

Камень, керамика, плитка, Новости, Прочие камень, керамика, плитка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *