Weber.vetonit ML7.5 – богатство оттенков

Компания «Сен-Гобен» представляет российскому рынку расширенную цветовую гамму растворов weber.vetonit ML7.5 для кирпича с низким водопоглощением. Теперь кладочный раствор можно подобрать в тон с отделочным материалом, чтобы швы не выделялись на общем фоне.

Современное частное домостроение диктует все более высокие требования не только к качеству, но и к эстетике выполнения строительных работ. Для достижения идеального цветового сочетания основы и отделочного фасадного силикатного или клинкерного кирпича, а также для внутренних отделочных работ разработан специальный кладочный раствор weber.vetonit ML7.5, теперь выпускаемый в расширенной цветовой гамме. Линейка представлена 12-ю цветами, от светло-серого до темно-коричневого, что дает возможность подобрать оптимально подходящий к основному материалу оттенок раствора.

Благодаря специальной формуле раствор weber.vetonit ML7.5 обеспечивает надежное сцепление с любым кирпичом, в том числе имеющим низкое водопоглощение. Растворы применяются при кладочных работах как в теплое, так и в холодное время года, в диапазоне температур от +30ºС до -15ºС. Материал прост в использовании, устойчив к атмосферным воздействиям.

От качества кладочной смеси в немалой степени зависят прочность и долговечность строения. Применение кладочных растворов weber.vetonit ML7.5, выпускаемых мировым лидером в производстве строительных материалов, концерном «Сен-Гобен», позволяет создавать прочные конструкции, а также добиться высокой эстетической выразительности здания.

Новости, Прочие сухие смеси, клеи, вяжущие, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *