Weber.rend facade winter – идеальный фасад в холодное время года

Подразделение компании «Сен-Гобен» по производству сухих строительных смесей под брендом WEBERVETONIT представляет российскому рынку цементную шпаклевку weber.rend facade winter для финишного выравнивания фасада даже при пониженной температуре.

Фасад любого здания или сооружения предназначен для защиты внутренних помещений от воздействия неблагоприятных внешних факторов – перепада температур, осадков и т.д. Поэтому важно своевременно проводить ремонтно-восстановительные работы, что не всегда возможно из-за короткого строительного сезона на территории России.

Оптимальным решением этой проблемы является применение материалов зимней продуктовой линейки под брендом WEBER-VETONIT, каждый из которых специально разработан с учетом специфики российского климата, что позволяет проводить ремонтные работы при температуре до -10 °С.

Фасадная шпаклевка weber.rend facade winter на цементной основе идеально подходит для финишного выравнивания бетонной или оштукатуренной поверхности перед окраской внутри и снаружи помещения. Материал быстро затвердевает и обеспечивает гладкое покрытие, устойчивое к механическим воздействиям, повышенной влажности и морозу.

Новую шпаклевку можно использовать для фасадных работ во всех регионах, в том числе с влажным морским и резкоконтинентальным климатом при температуре от -10°С до +20°С. 

Новости, Прочие сухие смеси, клеи, вяжущие, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *