Выставка-ярмарка в Тюмени: урожай собран. Пора готовиться к следующему!

Народная поговорка «Готовь сани летом» напрямую относится к счастливым обладателям садово-огородных участков. А как же, чтобы собрать щедрый урожай в следующем году и привести в порядок свой дачный участок, готовиться нужно уже сейчас! Следуя этому непреложному правилу, в Тюмени с 6 по 9 сентября будет проведена выставка-ярмарка  «Осенний сезон. Дача. Сад. Огород. Урожай -2012», на которой можно будет не только купить богатую продукцию, выращенную тюменскими садоводами-любителями в этом году, но и приобрести товары, необходимые для будущего сезона.
 
В основных тематических разделах выставки-ярмарки будут представлена продукция, крайне важная для садоводов, огородников и пчеловодов. Здесь можно будет ознакомиться и приобрести все, – начиная от посадочного материала и удобрений, заканчивая садово-огородной техникой последних образцов, инвентарем, спецодеждой и защитными садовыми атрибутами. 
 
Не забыли организаторы выставки и о благоустройстве садово-дачных участков. Большой выбор товаров, предназначенных для дачного строительства, а также мебель и домашняя утварь, представленная на «Тюменской ярмарке», заинтересуют владельцев загородных участков. Огромный ассортимент строительных материалов и товаров для обустройства дачного домика, наверняка заинтересуют посетителей выставки, которые предпочитают помимо выращивания урожая, с комфортом отдыхать вдали от городского шума. 

 

 

Новости, Прочее, Прочее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *