Выставка строительных материалов: лучшее в отрасли

Это стало уже традицией – каждый год в конце января проводить специализированную выставку, на которой представлены новейшие строительные материалы от лучших российских производителей. В этом году выставка «Отечественные строительные материалы 2013» будет проведена с 30 января по 2 февраля.

Мероприятие пройдет в Москве, в центральном выставочном комплексе Экспоцентр», а организатором выставки как всегда выступает компания «Евроэкспо». Целью проекта, который проводится с 1999 года, является популяризация отечественных строительных материалов среди потребителей, развитие данной отрасли и создание условий для повышения конкурентоспособности продукции российских компаний на мировом строительном рынке.

Ещё одна немаловажная роль, отведенная такому грандиозному мероприятию – предоставление возможности для встречи под одной крышей представителей индустрии, ученых, инженеров и государственных чиновников для обсуждения вопросов развития данной области промышленности.

В различных тематических разделах выставки «Отечественные строительные материалы 2013» можно будет ознакомиться с последними разработками компаний-производителей стройматериалов и конструкций, увидеть множество новых отделочных и облицовочных материалов, узнать, какие инновационные инженерные системы и оборудование предлагают нам разработчики.

Кроме того, посетителям и участникам выставки небезынтересно будет посетить экспозиции, где представлено оборудование для ландшафтного строительства и производства строительных материалов, строительные инструменты и специализированные приспособления, упаковка и транспортировка различных видов стройматериалов и многое-многое другое.

Как всегда в рамках выставки будут проводиться различные обучающие мастер-классы для посетителей, лекции, пресс-конференции и семинары для специалистов отрасли. Изюминкой же данного мероприятия в этом году станет специальный проект «Древесина в строительстве», который, безусловно, заинтересует очень многих профессиональных и частных застройщиков.

Новости, Организация строительства, Прочая организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Verabela:

    Полезно посещать такие вставки не только профессионалам, а людям, которые занимаются строительством своего дома. На таких выставках можно посмотреть все новинки и новые технологии, о которых вроде бы слышал, но не видел, а там их можно увидеть, все в одном месте, сравнить, прицениться и при необходимости договориться о приобретении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *