Выставка с уклоном в AQUA

В начале сентября (04.09 – 07.09) текущего года в выставочном комплексе «Атакент» в Алматы (Казахстан) будет проходить крупнейшая в Центральной Азии ежегодная специализированная выставка «Aqua-Therm Almaty».

Основные тематические разделы выставки «Aqua-Therm Almaty 2012» охватывают огромный спектр товаров и определений, используемых в области строительства и ремонта. На грядущем мероприятии будут рассматриваться автоматические системы управления; оборудование насосное; водоподготовка, подача воды и водоочистка; технологии водоснабжения и сточных вод; системы отопления и холодоснабжение; трубы и трубопроводы, фитинги и клапаны, а также вентиляция и кондиционирование; воздуховоды, воздухораспределители, системы очистки воздуха; материалы для строительства и отделки бассейнов, бань, саун; мебель и аксессуары для ванных комнат и т.п.  

Выставка «Aqua-Therm Almaty 2012» – это возможность наладить партнерские и деловые контакты, заключение выгодных договоров, обмен опытом и партнерские взаимодействия с научными организациями, проектными бюро и коммерческими компаниями. Компаниям, только начинающим налаживать свой бизнес на рынке стран Центральной Азии, безусловно, будет весьма полезным и интересным обсудить важнейшие направления в данной индустрии с ведущими специалистами и опытными профессионалами, которые уже многие годы работают в Казахстане.
 

Водоснабжение, стоки, газ, Насосное оборудование, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *