Выставка с азиатским колоритом

Выставка с азиатским колоритомМы часто рассказываем о различных выставках, проходящих в Европе. Кёльн, Лондон, Милан – названия этих городов на слуху у всех, кто интересуется дизайном интерьера, мебелью, осветительными приборами, строительством, в конце концов. Однако не Европой единой, в Азии тоже происходит немало интересного!

Давайте отправимся в Астану (республика Казахстан), ведь как раз завтра, 27 марта, в выставочном центре «Корме» стартует мероприятие, значимое не только для Казахстана, но и для всего Центрально-Азиатского региона – XIV международная строительная выставка «Промстройиндустрия-Астана-2013».

Несмотря на то, что выставка продлится всего 3 дня – с 27 по 29 марта, ее программа обещает быть очень насыщенной. Она будет включать в себя презентации и конференции, подготовленные производителями различной техники, строительных и отделочных материалов, но главное – это, конечно, экспозиции. Стендов будет Выставка с азиатским колоритомнемало, ведь и тематика мероприятия весьма разнообразна: от строительных машин и дорожной техники до технологий добычи строительного камня; от отопительных систем до кровельных материалов; от сантехники до мебели и многого, многого другого.

В предыдущей выставке участие приняли порядка ста компаний из Казахстана, России и европейских стран. На этот раз народу будет не меньше, ведь уже сейчас свое участие в мероприятии подтвердили 88 предприятий, а еще 16 собираются «посетить» его заочно.

Новости, Общественные здания, Объекты строительства

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Хай с Рождеством и теплоты в ваши дома! Почти 4 часа ходил из сетке, пока не попал сюда. Хочу поблагодарить за полезный сабж для меня. Считаю это будет одним из лучших подарков в 2017 году. Про Пленка для утепления окон много мифов и споров, но посудите сами вот http://plenka.buyonline.su/images/shema_okna.jpg – инструкция для применения Теплосберегающая пленка для окон А вот пишут другие: термоплёнка для окон Третье стекло пленка окна где купить По параметрам: ширина-1.10 м.,длина-6 м.,пленка- 6.6 кв.м.(хвататет на 3 окна) +рулон двухстороннего прозрачного скотча и главное – низкая цена! Очень доволен и рекомендую купить используйте: пленка На Окна В Украине Могу посоветовать или подсказать Александр (alexandr_sheva/шабака/mail.ru)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *