Высокое качество мягкой мебели – это важно?

Мягкая мебель это обязательный атрибут в каждом доме. Каждый из хозяев старается выбрать и приобрести самую лучшую мебель, чтобы создать уникальный дизайн в своем жилище.

Компания Möbel & Zeit предлагает любителям проводить свое свободное время, собирая друзей под сводами своего семейного гнездышка, креативный и функциональный образец диванов Michigan. Это прекрасный вариант для просторной гостиной – диван из этой серии имеет внушительную длину.

В его состав входят, помимо диванчика, два вида реклайнеров – усовершенствованное кресло Zero Wal (эксклюзивный раскладной механизм) и уютное кресло-качалка, выполненное в классическом стиле.

Самое главное, что данный мягкий предмет мебели прошел не одну стадию тестирования и полностью соответствуют европейским нормам. К тому же, к его созданию приложили руку самые лучшие мастера-мебельщики из Европы. Кстати, на таком диване можно удобно расположиться – пятиточечная поддержка спины позволяет устроиться поудобнее и наслаждаться просмотром любимого фильма.

Изюминкой данного творения является обстрочка окантовки с помощью контрастного шнура. Даная продукция с размерами 4060 на 1100 мм с кожаной обивкой стоит около 633300 рублей.

Мебель, Мягкая мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Neformal75:

    Ребята, не знаю, кто сколько времени проводит дома, сидя на диване, мне это удаётся минут на 40 в общей сложности за день. Поэтому предпочитаю диван такой: сиденье вполне жёсткое, спинка мягкая. Описанные здесь диваны безумно красивы, ориентированы на ненадолго зашедших гостей, но мне лично в повседневной жизни они не нужны. К тому же, с кожаной обивки так и норовишь съехать, даже если она покрыта каким-нибудь пледом или накидкой.

  2. garik911:

    Пятиточечная поддержка спины,- заманчиво. А эта поддержка спины только в сидячем положении или в лежачем тоже? А то ведь на диванчике и поспать охото, так сказать поваляться. И еще,- этот диван раскладывается или нет. Люблю многофункциональные вещи.

  3. Bock:

    Качество мебели, а особенно для удобного сидения это важно. Особенно это понимают те у кого есть пробелмы с спиной и позвоночником. Если вы не правильно или плохо сидите, то через определенный момент у вас все начинает болеть, а на качественной мебели вы от этого застрахованы – например вариантом пятиточечной поддержки спины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *