Все под душ!

Все под душ!В жаркий день так хочется окунуться в воду или хотя бы освежиться под прохладным душем, особенно если вы находитесь на даче и работаете в саду. Конечно, самый простой вариант душа из шланга и бака с водой никто не отменял, но ведь омовение можно сделать не только приятным, но и красивым!

Например, модель садового душа «Bridge» от французской студии представляет собой водяную арку. Три лейки (одна сверху и две по бокам) позволят помыться со всех сторон, а потоки воды, напоминающие фонтан, поднимут настроение. Похоже выглядит минималистичная конструкция «Röshults» от шведских дизайнеров. По-скандинавски лаконичная душевая рама, установленная на простом деревянном поддоне, выглядит как дверь в другой мир – мир природы и зелени.

Большой популярностью пользуются и более привычные нам души с вынесенной вверх лейкой. Однако и они не так просты, как кажется! Так, души от студии Arkema, выполненные в урбанистическом стиле, выглядят очень современно, да и «начинка» у них соответствующая: они оснащены солнечными батареями. А вот замечательный душ «Wicker» выполнен в виде подсолнуха. Чаша цветка представляет собой лейку, а листья служат подставками под шампуни и полотенца. В комплект входит и вешалка в виде ландыша. Просто, удобно и очень симпатично!

Если же вам непременно нужен душ с ширмой, обратите внимание на модель «Richmond». Она очень практична и функциональна: такой душ занимает мало места, а труба, по которой подается вода, одновременно является опорой для ширмы. Более роскошно смотрится душ «Velaro». Здесь загородка выполнена в виде паруса, а форма поддона повторяет ее. Такой душ не стыдно установить не только в своем саду, но и возле бассейна в дорогой гостинице!

Все под душ!Все под душ!

Летний душ, Новости, Придомовая территория

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *